1. Теперь с этого дня, вводится запрет на самовольный бизнес! Те, кто начинет продавать свои работы без спросу администраторов, будут забанены. Поэтому самовольный бизнес — [u]запрещен![/u]
2. Также с этого дня, цена любой Вашей работы, не будет превышать 500 рублей! Тот кто будет продавать свои работы выше 500 рублей — будут лишены лицензии!

А теперь подробней о лицензии.
Лицензия — это открытая возможность к бизнесу Ваших работ. Теперь каждый, кто мог бы получить лицензию, сможет продавать свою работы и получать за них выгодную плату. Но прежде, чем ее получать, прочитайте ниже.
Зачем оно вообще надо.
Как и говорилось выше, это откроет Вам большую возможность к творчеству, к продвижению. Если Вы рисуйте плохо, например Вы еще ученик, то думаю даже и надеяться на лицензию вообще не стоит. Даже писать администратору заявку. Ну, а если Вы уже опытный, серьезный к творчеству человек, то велика вероятность, что Вам ее могут дать сразу после заявки. А если все-таки Вам ее не дали, а Вы считайте это абсурдом, то Вам наш совет: "Учись, работай, развивайся дальше. Стремись к высшему, к лучшему. Главное — не сдавайся и никогда не обижайся"! Собственно и все. 
Как ее получить.
Получить лицензию очень просто и в этом нет никаких сложностей. Стоит лишь всего оставить свою заявку В этой теме! Пишем все правильно, но помним и о некоторых правилах!
1. Когда Вы будете указывать в заявке цену на выбранную Вами работу, ну например за 100 рублей, а мы ее где-нибудь за 20 рублей, то лицензия Вам не светит.
2. Как и говорилось в самом начале этой темы, спрос на общие работы, не должен превышать 500 рублей.
3. Если в первый раз Вам не удалось получить лицензию, то второй раз Вы ее сможете получить не более, чем через полгода. Подробнее см. ниже.

Что для этого требуется.
Для этого конечно требуется Ваша ответственность. Не разрешается обманывать и задерживать сделанную работу больше срока, который Вы указали ранее. Если у Вас все-таки имеются с этим проблемы, то отпишитесь, чтобы не возникало других прочих претензий. 

И конечно, желаем Вам удачи!!!