Коты-Воители. Форум Пятнистой Звезды

Объявление

Приветствую тебя, дорогой гость нашего нового форума!!! Мы все очень рады, что ты зашел к нам! Надеемся, тебе все понравится!!! Приятной игры!!!~~~. *И небольшая памятка: На форуме идет редактирование, поэтому не все форумы могут быть открыты и наполнены. Приносим извинения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Пятнистой Звезды » Принятые анкеты » Стихия-племя Теней- целительница [принята].


Стихия-племя Теней- целительница [принята].

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имён(Котенок-ученик-воин-предводитель-старейшина) : Ветерок-Стихия-Реаль-Стихийная Комета-Ветернохвостая.
2. Пол(кот, кошка): Кошка.
3. Возраст(в лунах): 13 лун.
4. Статус в племени(глашатай, воин и т.д.): Ученица целителя.
5. Внешность(не менее 3-ех полных строк, желательно картинку): внешу потом вставлю, картинка у меня.
6. Характер(не менее 3-ех полных строк, если не хватает фантазии, напишите какие-нибудь случаи из жизни персонажа): Стихия очень энергичная, шумная, ветреная и недоверчивая. Не любит, когда о ней говорят или обсуждают. Если кто-то подойдет к ней и начнет подробно расспрашивать о том, что ей не нравится обсуждать с чужими, то она развернется, немного поворчит, а потом только уйдет. Если у нее попросят предложение дружбы, она согласится. Еще ей не нравится, когда с ней обращаются невежливо; не уважают, не понимают или просто грубо обращаются. Стихия начинает сразу это игнорировать и сильно обижаться.
7. Биография( не меньше 4-ех полных строк, пишите где вырос, кто мама, папа, братья и т.д.): Стихия — чистокровная кошечка племени Теней. От усов, до кончика хвоста. Выросла при живых родителях. Ее мать — умная, доблестная и красивая королева. А отец — серьезный, настойчивый и такой же умный глашатай. Но Стихия больше всего любила свою родную, любимую мать. Мама всегда могла ее понять, дать полезные советы, рассказать ей, что-нибудь интересное, что-нибудь жизненное. А вот своего отца, Стихии все никак не удавалось понять, потому что он всегда был с ней очень суров и строг. Заставлял ее трудиться, работать, делать то, что кошечка никак не хотела. Потом Стихия захотела быть целителем. Но драгоценное место целителя уже занято и она стала ее ученицей. Теперь кошка живет в радость и почти не знает беды. Но накануне ее отец погиб при сражении. Так как он был сильным и отважным воителем, то защищая свое племя, он истратил свою последнюю каплю крови и умер. Теперь Стихия живет со своей матерью. Она помогает своей дочки, утешает ее. Но Стихии все равно было его очень жаль и она никак не могла забыть такую беду, ведь как бы он к ней не относился, он же все-таки был ее родным отцом.   
8. Связь с вами(Emeil, контакт и.т.д): imac_apple@mail.ru
Отредактировано Стихия. (Сегодня 08:48:28)

+2

2

Исправила...

0

3

Ну, теперь ошибок меньше.
Принята).

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Пятнистой Звезды » Принятые анкеты » Стихия-племя Теней- целительница [принята].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно